..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Весна. Что делать?


Весна. Что делать?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наступила весна и нам "девушкам" пора задуматься над лишним весом.
Кто знает эффективные методы без вреда для здоровья отписываемся
:)

0

2

хых... самое лучшее средство по сбросу лишнего веса: поднимаешь лишний вес на крышу, и сбрасываешь его вниз ;)

0

3

ну я вот каждый день начала качать себе пресс, попу и ноги...потому что для начала нужно подтянуть мышцы и жирок сам по себе будет сгоняться...
упражнения, кстати можно посмотреть внизу страницы, где у нас расположена реклама..там обычно бывают всякие темы типа:"10 шагов к иделальной фигуре" или "готовим фигуру к лету"....
А еще почти каждый день теперь хожу гуляю по городу пешком километров так 5-7...заодно фоткую...и вывешиваю фотки тоже на нашем форуме вот здесь

0

4

да, я тоже теперь качаю пресс, ноги, попу...
на тренажере и ДнБ степом) интересно и для мыщц полезно)

0

5

ага, а ещё вспомнить что существуют разгрузочные дни, кефир, заварка с молоком....

0

6

короче: не жрем, до изнеможения делаем всякие упражнения...))))))))

0

7

ага... и через пару месяцов, будите худыми  лёгкими... малейший ветерок, и вас унесёт...

0

8

ну не смотря на мои 53 кг меня и так порывами ветра сдувает с тратуара...так что мну не привыкать

0

9

Admin написал(а):

ага... и через пару месяцов, будите худыми  лёгкими... малейший ветерок, и вас унесёт...

если бы)
Олька, а у тя какой рост?

0

10

В общем: положить ложку и вилку, закрыть рот и тренировки, тринировки и тренировки....

0

11

Konfetka написал(а):

Олька, а у тя какой рост?

ну где-то 160

0

12

А я себе завела на диске маньчку которая хочет меня затренировать до смерти)))И зовут ее Синди....)))

0

13

у меня тоже такая есть тока на кассете) даже 2)

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Весна. Что делать?