..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eminem

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Eminem, (настоящее имя Marshall Bruce Mathers III) родился 17 октября 1972 года в Детройте, и сегодня он один из популярнейших и обсуждаемых рэпперов.
Первый альбом Эминема был назван 'Infinite', и был сильно раскритикован. Перед выпуском альбома у него уже было много песен. Раннее творчество Эминема было в основном о наркотиках. Он был очень силен в состязаниях рэпперов, участвовал и выиграл множество из них.

Вскоре после того как он приобщился к мейнстриму, он выпустил альбом 'The Slim Shady LP'. За первую неделю продаж было продано более 1.7 миллиона копий, получив статус самого быстропродаваемого рэп-диска, и второго по скорости продаж альбома за всю историю, и к 2003 году получил 9 платиновых сертификатов. К настоящему моменту было продано более 20 миллионов копий этого альбома по всему миру.
Также у Эминема есть свой собственный рекорд лейбл, названный Shady Records (подразделение 'Aftermath Records'), и 50 Cent подписан на этот лейбл по соглашению между Aftermath и Shady Records.
Однако Эм не только пишет и исполняет музыку, он также пробовал свои силы в кино, и снялся в автобиографичном фильме "8 миля"

Дискография:

The Slim Shady LP (1999)
The Marshall Mathers LP (2000)
The Eminem Show (2002)
Encore (2004)
Curtain Call: The Hits (2005)
Eminem Presents: The RE-UP (2006)

Официальный российский сайт

0

2

Несколько песенок:

Eminem - Stan
Eminem - Hellbound
EMINEM-JingleBells

0

Похожие темы