..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Отношение к телепроекту "Дом-2"


Отношение к телепроекту "Дом-2"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пишем, критикуем, защищаем Ксюшу Собчак и "Дом-2"...

0

2

Когда-то его смотрела, могу честно признаться:)) а сейчас не понимаю как это делала!!

0

3

вот вот. за*бал он уже.

0

4

не, кстати правда бесит, показали бы его ну год максимум, а то какая-то бесконечная санта-барбара, да и она поинтереснее была.

0

5

кошмар....смотрела наверно пол года....потом перестала, это ужасно...=/
Собчак ваще лошадь, насрать на неё)

0

6

да че все так её не любят? Собчак как Собчак, у меня никаких эмоций не вызывает.

0

7

девочка выросла на деньги своего отца. да, она умна, остроумна, но.. она пафосная, и кичиться тем, чего она сумела добиться благодаря родительским связям. и мне искренне жаль ее маму, которая вынуждена слушать, как ее дочь при ней же матерится в камеру.фу

0

8

не, она реально не катит... правильно галустян сказал: "че то она стремная какая то"... она пить не умеет, умеет тока нажираться, и потом по подворотням ее ищут (не 1 раз ее там находили в ХЗ каком состоянии, и неизвестно че с ней там бомжи делали)

0

9

Я начинала смотреть и на 2-3 серии бросила....дерьмо и все

0

10

ŠţŔèéŤ~HòóĽİĞãŃ написал(а):

и неизвестно че с ней там бомжи делали

хых, известно что...
Собрались вокруг подожжонной бочки и начали друг на друга гнать, мол Петрович увёл вчера у меня мою любимую тележку...
А ксюша в это время сидит и слушает их, потом высказываеццо, кото бы прогнать, НО в это время обычно за ней приежают.

моё отношение к дому-2, бред, причём сивой кобылы! (хых, я не намекаю на Ксюшу Собчак, я говорю в открытую)

0

11

я вапще эту пошлость не смотрю и не понимаю, как ее можно смотреть

0

12

Admin написал(а):

сивой кобылы!

как раз намекаешь :D

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Отношение к телепроекту "Дом-2"