..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Кто они?


Кто они?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто они, ваши друзья? Какими качествами должен обладать человек, чтобы стать вашим другом? Важна ли для вас внешность? а вдруг и материальное положение?(кто знает, люди разные бывают)) А каких людей вы на дух не переносите? Хотя, казалось бы, особых критериев при выборе друзей нет, но всё равно мы окружаем себя людьми...как бы это сказать...определенного типа. Какой он у вас?

0

2

хм, никогда особо не задумывалась на эту тему.
Для меня друг, не обязан быть красавцем или богатым. В первую очередь, он должен уметь помочь, или хотя бы стараться это сделать. Я очень часто прощаю своим друзьям какие-то поступки, фразы...потому то знаю, что это он сделал(а) это не подумав. Мои настоящие друзя мне действительно помогают; что мне для них, что им для меня ничего не жалко. Мы уважаем друг друга и по свойму любим. Да, бывает ругаемся, но потом миримся. Бывает обзываем друг друга, в шутку или нет...но это как раз от той самой любви, которая выходят из нашего сердца. Которая направленна на наше желание, чтобы наши друзья были счастивы. Мы, порой выступаем друг для друга родителями, заставляя или запрещая что-либо делать, потому что мы хотим защитить друг друга. Мы сидим на телефонах ночами, если кто-то из друзей пропал. Мы не находим себе места, когда другу плохо и мы не знаем как помочь. Мы готовы все бросить и набить морду самому большому, сильнму и мускулистому дядьке, если только это поможет....Друзья всегда рядом, может не в прямом смысле, но своей души -как наши ангелы-хранители...И за это я их люблю, а они (я точно это знаю) за это любят меня =)

0

3

:плакать:  :плакать:  :плакать: так....трогательно) правда, здорово когда так!!!!

0

4

А если...подойти с другой стороны, то какими допустим конкретными качествами должен обладать друг? ум, юмор, смекалка, серьезность и целеустремленность...?
не знаю почему, но в последнее время думала о том, что общего у моих друзей и почему некоторые знакомые не могут ими стать.

0

5

мои друзья.. на самом деле настоящих друзей у меня не так уж и много. отсилы человек 20. но эти 20 человек для меня что-то большое, даже огромное, светлое и прекрасное. я действительно очень благодарна им за то, что они рядом. что они помогут, когда мне будет плохо, а если помочь ничем не смогут, то просто будут рядом со мной. что они заступятся за меня, если я буду в этом нуждаться, что не дадут меня в обиду, они для меня моя вторая семья. это люди, которым я могу рассказать все, абсолютно все, не боясь того, что меня как-то не атк поймут. для меня не важно их материальное положение, их внешность или манера общения. если ты друг, то все это отсупает на второй план. бывает просто идем молча минуты 3 и никто ничего не говорит. просто потому что иногда слова и не нужны. мы все равно поворачиваем вместе и в одну и туже сторону.

0

6

А мне кажется, что как раз конкретными качествами друг и не должен обладать. Юмор? Он и так будет вас смешть, даже не обладая этим чувством. Смекалк? Если вам действительно интерсно вместе, то всегда найдете, чем заняться...

0

7

Друзей у меня мало...да и лучших походу нет...
Хотя я всегда была уверена в одной моей подруге!И раскрыться я ей всегда смогу, но единстевнное, она не всегда сможет выслушать...
Дружба-это само по себе испытание в жизни, которое нужно пережить! меня предавали и не раз,  потому что я очень наивная!...
Качества? качаства друзей не важны, если тебе с этим человеком интересно и весело, то думаю тут никакие качества не помешают!)

0

8

Murka))) написал(а):

Качества? качаства друзей не важны, если тебе с этим человеком интересно и весело, то думаю тут никакие качества не помешают!)

RedRaBbIt написал(а):

А мне кажется, что как раз конкретными качествами друг и не должен обладать. Юмор? Он и так будет вас смешть, даже не обладая этим чувством. Смекалк? Если вам действительно интерсно вместе, то всегда найдете, чем заняться...

ну вот я так и думала, сама не могу понять, но каким-то образом мы же их выделяем, и чем-то они отличаются...

ChUpA_ChUpS написал(а):

на самом деле настоящих друзей у меня не так уж и много. отсилы человек 20.

:))) иметь 20 настоящих друзей, так ты эксклюзив!!!

Murka))) написал(а):

Друзей у меня мало...да и лучших походу нет...

кто-то полюбому должен быть, а много их и не должно быть, даже скорее и не может быть, я думаю

0

9

Konfetka написал(а):

)) иметь 20 настоящих друзей, так ты эксклюзив!!!

ну это же отсилы..к ним я отнесла и  людей, которые были мне оч оч близки, но по стечению обстоятельств мы находимся  в разных концах города\страны\з.шара... просто дружба не забывается.имхо

0

10

Вы можете быть далеко друг от друга, но если вы настоящие друзья, то связь теряться не должна. Дружба не забывается, это точно, но бывает так, что она проходит так же как и любовь. Если у тебя это не так, то это здорово, я искренне за тебя рада!

0

11

спасибо)

0

12

Konfetka написал(а):

Кто они, ваши друзья? Какими качествами должен обладать человек, чтобы стать вашим другом? Важна ли для вас внешность? а вдруг и материальное положение?(кто знает, люди разные бывают)) А каких людей вы на дух не переносите? Хотя, казалось бы, особых критериев при выборе друзей нет, но всё равно мы окружаем себя людьми...как бы это сказать...определенного типа. Какой он у вас?

интересный вопрос на самом деле, ну поскольку я сильно хочу спать и времени долго обдумывать ответ у меня нету. то отвечу спонтанно, что первое пришло на ум, хотя как правило это и будет самым верным ответом. для меня главное, чтобы человеку было можно доверять и чтобы этот человек мог доверить тебе как свои проблемы так и поделиться своей радостью. Еще очень важно, чтобы не было лжи. ну, а в конце концов если я чувствую человека, так сказать, "родным" по духу, то это как раз то самое. ну вот так:)

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Кто они?