..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Идеальный возраст для создания семьи


Идеальный возраст для создания семьи

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Как вы считаете?

0

2

хм...семья? ну звучит серьёзно....
Думаю 22-23года!

0

3

и для парня и для девушки?

0

4

Konfetka
скажу одно...девушка 22-23.... а парень....хм....думаю под ситуацию)))

0

5

ну наверно явно не младше)
я думаю что девушке - 23-26, а парню - 25-30. Тогда и универ уже позади, и работа есть, тогда можно думать о семье и детях.

0

6

33-35 лет. Без ком!

0

7

да че всё без ком?! темы чтоб их обсуждать и мнения тоже

0

8

Хееееее, у меня вроде и универ позади и работа, а вот о создании семьи еще не думаеться:)

0

9

наверно для девушек где-то после 20...не раньше точно...Парню чуть попозже...все таки он глава семьи,он должен уже состояться  в этой жизни...а если нет,если он за себя ответственность ещё не несет особо-то,то зачем ему ещё и жена??только в качестве домохозяйки??вряд ли кому-нибудь это сейчас интересно!!!А хотя...все приходят к этому сами...когда сердце подскажет!

+1

10

~Девушка_Дождя~
а, то есть ты хочешь уже на все готовое устроиться ?

я лично считаю что самые счастливые браки - случайные... и много раз этому находил докозательства...
там и парень состоится, и девушка станет хорошей матерью... и как вы поняли (наверно) это не зависит от возраста...

0

11

Мне кажется, что для парня лет так 25... когда он уже нагуляется... А девушке.... эм... даж не знаю... может 23... Но точно не раньше!

0

12

Alkioneya написал(а):

Хееееее, у меня вроде и универ позади и работа, а вот о создании семьи еще не думаеться

ну это индивидуально))) мы же тут обсуждаем стандарт в основном)

ŠţŔèéŤ~HòóĽİĞãŃ написал(а):

я лично считаю что самые счастливые браки - случайные...

согласна, что так часто бывает, но всё же не всегда

0

13

мне кажется, от 25 до 30...для обоих...
нада нагуляться как следует, ибо с ребеночком особо не погуляешь)

0

14

ну вот мне щас 20....и читаю, что тут большинство считают что семью для девшки надо начинть 22-23 и меня дрожь берет..........
не раньше 26 это нижний предел
а мужики....с 30 и до))))))

0

15

RedRaBbIt
Оль, ну ты же уже заканчиваешь учиться??? Что потом делать будешь?(может не в тему конешн.....можно темку такую создать..."что после учёбы")

0

16

Может быть идельный возраст для создания семьи и 23-27 лет для девушки и 25-35 для парня с одной стороны, но сдругой...хмммм...чем старше становишься, тем больше заморачиваешься этим, "Ребенок не котенок", "что я имею и что могу дать?". Еще бывает, что люди идут на карьерный рост и семью откладывають на потом или вообще считают, что она ни к чему. Чаше семьи создаются по случайности, без прогнозирования или грубо говоря "по залету" и там "что будет, то и будет"...

0

17

Murka)))
Юль, я не думаю, что когда мне дадут в руки диплом, первое, что я скажу: "АААААААааа, мужики, налетай, я замуж хочу".
Когда ты заканчиваешь учиться - это не значит, что твоя жизнь заканчивается и тебе срочно надо придумать чем заниматься остаток своей жизни.
Сейчас, у меня не так уж много свободного времени. Я иногда просто не успеваю поспать, не ем иногда целыми днями потому что тоже не хватает времени.. И это потому, что я учусь, я пытаюсь заработать так, чтобы это минимально мешало учебе. поэтому когда я закончу инст, я устроюсь на нормальную работу и вот тогда буду жить более спокойно и более свободно. И не кинусь создавать семью, потому что это тоже огромные обязанности перед другим человеком. Почему просто нельзя пожить для себя, будуче хозяином только для себя.
А то, что мне "нечего будет делать" после учебы - то враки. Любой человек, если он хочет, найдет то, чем он будет заниматься

0

18

RedRaBbIt написал(а):

Юль, я не думаю, что когда мне дадут в руки диплом, первое, что я скажу: "АААААААааа, мужики, налетай, я замуж хочу".

:DDDDD

Alkioneya написал(а):

Может быть идельный возраст для создания семьи и 23-27 лет для девушки и 25-35 для парня с одной стороны, но сдругой...хмммм...чем старше становишься, тем больше заморачиваешься этим, "Ребенок не котенок", "что я имею и что могу дать?". Еще бывает, что люди идут на карьерный рост и семью откладывають на потом или вообще считают, что она ни к чему.

это точно!

RedRaBbIt написал(а):

Не знаю, вы обе конечно правы, даже не знаю к кому скланяюсь больше...ну вот я для себя в идеале хочу-закончить универ, поработать годика 2-3, а потом только замуж, не раньше. а там посмотрим как получиться.

0

19

ну на самом деле, этот выбор для каждого человека индивидуален

0

20

а кстати интересно послушать кто как думает

0

21

я уже отписался :)

0

22

RedRaBbIt
хехе)) развернула то) ну я видимо не так выразилась) ну лан)
я имела ввиду, то, что сказала Татьянка!)

Konfetka написал(а):

закончить универ, поработать годика 2-3, а потом только замуж, не раньше. а там посмотрим как получиться.

0

23

ŠţŔèéŤ~HòóĽİĞãŃ написал(а):

а, то есть ты хочешь уже на все готовое устроиться ?

не совсем...Но если у мужчины ничего нет...если он ни к чему не стремится...разве это не повод задуматься...получается пофигист какой-то без цели!И при том я же сказала что и женщина тоже должна быть не просто домохозяйкой!!!

0

24

Murka))) написал(а):

сказала Татьянка!)

меня чето прикалывает когда меня так называют)

0

25

У меня другое мнение... Выходить замуж, заводить семью конечно надо в 23 и позже... но мне почему- то хочется скорее замуж)) Не пелёнки распашонки и т.п. А просто быть всегда с любимым человеком... и не  слышать этих упрёков родителей "... там не помыла, то не протёрла..." тьфу!!!

0

26

:) хочешь слышать такие упрёки от любимого человека?)

0

27

>*Foxy-Yoo!-}|{uK*<
легче просто переехать, и жить гражданским браком)

0

28

ага, так лет 5 поживут и жениться не захочеться

0

29

Konfetka написал(а):

ага, так лет 5 поживут и жениться не захочеться

согласна!
Бред!
Родители конечно давят, но всё же нужно с этим мириться!Я из-за того что не уираюсь(ленюсь) часто ругаюсь с мамой...

0

30

а по-мойму правда гражданским гораздо проще..этот штамп-бред..
а так поживут вместе, поймут надо ли им это, хотят ли дальше быть вместе... нет-разбегуться да и все. а так, если бы была свадьба, потом вся эта чепуха с бракоразводным процессом...брееед) я за гражданский брак пока что :))

+1

Похожие темы


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Идеальный возраст для создания семьи