..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Игры | Железо | Софт » В 2009 году появится новая ОС Windows Vienna


В 2009 году появится новая ОС Windows Vienna

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Micosoft решила ускорить темпы выпуска новой операционной системы семейства Windows и не ждать 5 лет, как получилось в случае с XP и Vista. Новая ОС Windows Vienna поступит в продажу в 2009 году, заявил вице-президент подразделения по разработке Windows Бен Фатхи (Ben Fathi).
Кроме ориентировочной даты выпуска новой ОС, стало известно, что в ближайшее время будет выпущен первый Service Pack (набор дополнений) для Vista под кодовым названием Fiji. Благодаря нему Vista научится работать с HD-DVD и Firewire-B, сможет более эффективно распознавать речь и осуществлять синхронизацию с другими компьютерами.
Фатхи не уточнил, какие именно нововведения будут содержаться в Vienna, однако обнадежил журналистов, сказав, что первые подробности о новой операционной системе Windows станут известны в ближайшие месяцы.

Ёбнизь! не успели висту сделать нормальной, как уже новую собираюццо делать. Они наверно решили не качеством, а количеством брать. Скорее всего из этого ничего хорошего не получиццо.
Таварищи майкросовтовцы, доделайте висту!!! :)

0

2

А я бы и Висту не стала ставить, если бы предложили. Меня XP пока более чем устраивает)

0

3

Konfetka

хых и не правильно делаешь :)

у висты есть бага (глюк), когда на клаве нажимаешь сочетание клавишь win (кнопочка с логотипом винды)+k вылазиет мой компьютер, НО если эту кнопочку подержать более... то мой комьютер будет открываццо до те пор, пока система не повиснит :)
Умельцы уже сделали троянчик, который сам нажимает это сочетание :D

0

4

Admin написал(а):

у висты есть бага (глюк), когда на клаве нажимаешь сочетание клавишь win (кнопочка с логотипом винды)+k вылазиет мой компьютер, НО если эту кнопочку подержать более... то мой комьютер будет открываццо до те пор, пока система не повиснит

Ну во-первых, не win+k, а Win+E. Во-вторых это сочетание клавиш и в XP никто пока еще не отменял :rolleyes:

0

5

Avalon

я не про то, был баг (пусть даж кнопочки перепутал), НО он был - это факт.

0

6

Admin написал(а):

я не про то, был баг (пусть даж кнопочки перепутал), НО он был - это факт.

Он не был, он есть и будет пока не уберут многократную обработку нажатия этих клавиш. И Виста тут не при чем.

Отредактировано Avalon (24-05-2008 11:44:04)

0

7

Свою ХР и Старый Атлончик нинашто не променяю!  :D

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Игры | Железо | Софт » В 2009 году появится новая ОС Windows Vienna