..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Хиллари Клинтон...


Хиллари Клинтон...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Один из вероятных кандидатов на пост президента США от демократической партии Хиллари Клинтон рассказала о своем подходе к отношениям с Россией в случае ее избрания главой государства. По ее словам, подход к отношениям с Россией будет определяться в первую очередь внешней политикой Москвы, а не тем, насколько развитие внутриполитической ситуации в России будет соответствовать американским ожиданиям.

"Меня интересует, прежде всего, то, что Россия делает за пределами своих границ", – отметила сенатор. Супруга экс-президента США Билла Клинтона уверенно лидирует сейчас на отборочном этапе президентской предвыборной гонки в своей партии.

По сообщению Русская служба новостей.

Ёпнизь, что твориццо в мире... Германия - баба правит, США ща скоро тож баба будет, куда катиццо мир товарищи?!

0

2

женоненавистник!
Вовка, ну когда ты изменишься!!!???
Бабы тож люди

0

3

люди, но лучше пусть уж мужики правят миром.
иначе хрень получаеццо полная. :) Нада Жирика презедентом делать, наш ответ западу!

0

4

дааа?? а щас, при правлении буша младщего не хрень творится? война в ираке не хрень??
меня напрягает то, что если клинтон станет президентом, они снова начнут гнать на нас...

0

5

еще не совсем известно, кто у нас станет президентом)

0

6

мне кажется Медведев..

0

7

я сказала "еще не совсем известно" =)

0

8

не, я поняла)

0

9

:) ага, почти почти не совсем))
а мне кажется женщины вполне могут стать во главе гос-ва!!!! просто потому что это редко бывает кажется диким и ненормальным!!

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Хиллари Клинтон...