..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Фильмы | Музыка » Смотрите ли вы телевизор?


Смотрите ли вы телевизор?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Смотрите ли вы телевизор?
Да!

50% - 2
Нет!

0% - 0
а что это такое?

0% - 0
Internet заменил телевизор.

50% - 2
Голосов: 4

1

:) Если смотрите, то как часто?
Если нет, то почему? :)

0

2

на самом деле мне инет заменил ТВ, щас времени ни на то, ни на другое нет, но если выдаются свободные часы, то провожу их перед кампом, т.к. постоянно надо че-нидь найти, куда-нидь зайти, посидеть в аське, да и фильмы любимые смотрю щас по нету..
хотя вечером тоже смотрю ТВ с родителями во время ужина или когда просто болтаем, то ТВ работает для фона...
ну некоторые передачи я всеже смотрю бессменно) например, музыка на завтрак по мтв))

0

3

да .интернет зло...
комп для меня и телек, и радио, и чуть ли ни мать родная. Но на праздниках прдки оккупировали комп, поэтому пришлось смотреть телек, прикольно....
этот ящик из доисторических времен даже что-то интересное иногда показывает....но редко
хотя признаюсь, смотрю 2х2, ну не могу себя заставить прожить без этого канала.

0

4

смотрю, как часто?? ну каждый день, хотя бывает время от времени и такое, что 1 раз в неделю могу посмотреть минут 5 от силы) но редко)

0

5

Здравствуйте, у меня к примеру современный телевизор со смарт ТВ от Xiaomi, так что можно смотреть не только привычные каналы но и ютуб и различное онлайн кино с браузера на любых сайтах. Единственное недавно меняли матрицу в сервисном центре https://remonts-xiaomi.ru/ все потому что ребенок кинул в нее бутылочку и пошла трещина

0

6

Я каждый день смотрю телевизор, как минимум новости и какие нибудь развлекательные передачи, иногда кино.

0

7

Добрый вечер, лично я стараюсь телевизор не смотреть, как по мне это трата времени. Что касается новостей то меня интересуют только тематические про сельское хозяйство Украины и мира, тут все мои потребности закрывает тематический портал https://mizez.com/ru/news/klmat/golovni … -opadv-u-k

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Фильмы | Музыка » Смотрите ли вы телевизор?